PROEKTIROVANIE DLYa METEOINFORMACIONNYH SISTEM

od L'Ju, Zelong
Stan: Nowy
168,46 zł
Zawiera podatek VAT, darmowa dostawa
L'Ju, Zelong PROEKTIROVANIE DLYa METEOINFORMACIONNYH SISTEM
L'Ju, Zelong - PROEKTIROVANIE DLYa METEOINFORMACIONNYH SISTEM

Podoba Ci się ten produkt? Przekaż dalej!

168,46 zł zawiera VAT
Dostępnych sztuk: 1 Dostępnych tylko 1 sztuk
Dostawa: między poniedziałek, 1 listopada 2021 a środa, 3 listopada 2021
Sprzedaż i wysyłka: Dodax

Opis

Pogoda igraet wazhnuü rol' w powsednewnoj zhizni. Po mere togo, kak set' i mobil'nye tehnologii bystro razwiwaütsq i stanowqtsq wse bolee dostupnymi, powyshaütsq nashi ozhidaniq w otnoshenii dostupa k informacii w lübom meste i w lüboe wremq. Udiwitel'no, no, nesmotrq na swoü wazhnost', suschestwuüschie meteorologicheskie informacionnye sluzhby ne obespechiwaüt kachestwo lokalizowannoj informacii w rezhime real'nogo wremeni, kotoruü lüdi priwykli ozhidat' ot drugih sluzhb. Jetot proekt kasaetsq razrabotki sootwetstwuüschej arhitektury dlq nowoj sistemy meteorologicheskoj informacionnoj sluzhby, orientirowannoj na real'noe wremq i wzaimodejstwie, ispol'zuüschej samye poslednie dostizheniq w oblasti mobil'nyh baz dannyh i swqzannyh s nimi tehnologij.

Współtwórcy

Autor:
L'Ju, Zelong

Dalsza informacja

Biografie:
Doktor filosofii w shkole inzhenerii i dizajna w Brunel'skom uniwersitete. V nastoqschee wremq osnownye naprawleniq issledowanij otnosqtsq k programmnomu inzhiniringu, baze dannyh, poisku texta, iskusstwennomu intellektu i poiskowym sistemam.
Język:
Rosyjski
Liczba stron:
124
Nośnik:
Miękka oprawa
Publisher:
Sciencia Scripts

Dane podstawowe

Rodzaj produktu:
Książka z miękką oprawą
Wymiary opakowania:
0.22 x 0.15 x 0.007 m; 0.231 kg
GTIN:
09786202786003
DUIN:
P4KU0BQ5L61
168,46 zł
Na naszej stronie wykorzystujemy pliki cookies, aby strona była jeszcze bardziej funkcjonalna i przyjazna użytkownikowi. Prosimy kliknąć „Akceptuj cookies”! Więcej informacji znajdziesz w Polityce prywatności.